Noticias de actualidad

Zapatería VANGUARD

Orense

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

JUAN XXIII, 5, 32003 Ourense, Province of Ourense, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 669817217?

El teléfono 669817217 pertenece a Zapatería VANGUARD.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapatería VANGUARD?

Zapatería VANGUARD tiene el número de teléfono 669817217 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapatería VANGUARD?

Zapatería VANGUARD se encuentra en JUAN XXIII, 5, 32003 Ourense, Province of Ourense.

4

¿Cuál es la página web de Zapatería VANGUARD?

La página web de Zapatería VANGUARD es https://vanguardstore.es/.

5

¿Es recomendable Zapatería VANGUARD?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Zapatería VANGUARD?

El horario de Zapatería VANGUARD aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Zapatería VANGUARD?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Zapatería VANGUARD.

8

¿Cuáles son los precios de Zapatería VANGUARD?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blas ★★★★★

06/07/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

24/04/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

24/04/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★☆

25/03/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

12/02/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación