Noticias de actualidad

Villa Neptuno

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Corralejo Grandes Playas, 45, 35660 Corralejo, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Villa Neptuno.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Villa Neptuno?

Villa Neptuno tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Villa Neptuno?

Villa Neptuno se encuentra en Av. Corralejo Grandes Playas, 45, 35660 Corralejo, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Villa Neptuno?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Villa Neptuno?

El horario de Villa Neptuno aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Villa Neptuno?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Villa Neptuno.

7

¿Cuáles son los precios de Villa Neptuno?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Humberto ★★★★★

12/09/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★☆

26/08/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

28/03/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

25/02/2022, 07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación