Noticias de actualidad

Veterinary Clinic Teatinos

Málaga

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Calle Franz Kafka, 7, 29010 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952641551?

El teléfono 952641551 pertenece a Veterinary Clinic Teatinos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Veterinary Clinic Teatinos?

Veterinary Clinic Teatinos tiene el número de teléfono 952641551 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Veterinary Clinic Teatinos?

Veterinary Clinic Teatinos se encuentra en Calle Franz Kafka, 7, 29010 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Veterinary Clinic Teatinos?

La página web de Veterinary Clinic Teatinos es http://www.clinicaveterinariateatinos.com/.

5

¿Es recomendable Veterinary Clinic Teatinos?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Veterinary Clinic Teatinos?

El horario de Veterinary Clinic Teatinos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Veterinary Clinic Teatinos?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Veterinary Clinic Teatinos.

8

¿Cuáles son los precios de Veterinary Clinic Teatinos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arcadio ★★★★★

31/10/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★☆

18/04/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación