Noticias de actualidad

Talleres Pardo Morales

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

CALLE PABLO PICASSO , 100, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916800333?

El teléfono 916800333 pertenece a Talleres Pardo Morales.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Pardo Morales?

Talleres Pardo Morales tiene el número de teléfono 916800333 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Pardo Morales?

Talleres Pardo Morales se encuentra en CALLE PABLO PICASSO , 100.

4

¿Es recomendable Talleres Pardo Morales?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Talleres Pardo Morales?

El horario de Talleres Pardo Morales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Talleres Pardo Morales?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Talleres Pardo Morales.

7

¿Cuáles son los precios de Talleres Pardo Morales?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luciano ★★★★☆

05/11/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

15/07/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

07/07/2022, 18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

29/06/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

25/04/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★☆

02/04/2022, 07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

31/03/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación