Noticias de actualidad

Sausage Dog

Málaga

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

P.º Marítimo Rey de España, 36, 29640 Fuengirola, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 692352555?

El teléfono 692352555 pertenece a Sausage Dog.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sausage Dog?

Sausage Dog tiene el número de teléfono 692352555 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sausage Dog?

Sausage Dog se encuentra en P.º Marítimo Rey de España, 36, 29640 Fuengirola, Málaga.

4

¿Es recomendable Sausage Dog?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Sausage Dog?

El horario de Sausage Dog aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Sausage Dog?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sausage Dog.

7

¿Cuáles son los precios de Sausage Dog?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★★

27/10/2022, 17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

27/10/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

22/09/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

20/08/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación