Noticias de actualidad

Restaurante Kimpira

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer del Convent de Sant Francesc, 5, 46002 València, Spain, España Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Kimpira?

Restaurante Kimpira se encuentra en Carrer del Convent de Sant Francesc, 5, 46002 València, Spain.

2

¿Cuál es la página web de Restaurante Kimpira?

La página web de Restaurante Kimpira es http://www.kimpira.es.

3

¿Cuáles son las redes de Restaurante Kimpira?

Las redes sociales de Restaurante Kimpira son https://www.facebook.com/eltenedor.

4

¿Es recomendable Restaurante Kimpira?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Restaurante Kimpira?

Según nuestros registros Restaurante Kimpira se dedica a BarOrPub.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Kimpira?

El horario de Restaurante Kimpira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Kimpira?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Kimpira.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Kimpira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Romualdo ★★★★★

28/05/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

25/05/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

19/05/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

07/05/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

14/04/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

10/03/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación