Noticias de actualidad

Pub La Santanera

Huelva

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Pl. las Monjas, 13, 21001 Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Pub La Santanera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pub La Santanera?

Pub La Santanera tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pub La Santanera?

Pub La Santanera se encuentra en Pl. las Monjas, 13, 21001 Huelva.

4

¿Es recomendable Pub La Santanera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pub La Santanera?

El horario de Pub La Santanera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pub La Santanera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pub La Santanera.

7

¿Cuáles son los precios de Pub La Santanera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adón ★★★★★

17/11/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

14/11/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

07/11/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

26/10/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

29/09/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación