Noticias de actualidad

Promenade Bar

Canarias

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

EDF. Bucanero Local 14, Avenida Juan Alfonso Batista, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922792572?

El teléfono 922792572 pertenece a Promenade Bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Promenade Bar?

Promenade Bar tiene el número de teléfono 922792572 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Promenade Bar?

Promenade Bar se encuentra en EDF. Bucanero Local 14, Avenida Juan Alfonso Batista, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Promenade Bar?

Las redes sociales de Promenade Bar son https://www.facebook.com/profile.php?id=342676529152462.

5

¿Es recomendable Promenade Bar?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Promenade Bar?

Según nuestros registros Promenade Bar se dedica a LodgingBusiness.

7

¿Cuál es el horario de Promenade Bar?

El horario de Promenade Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Promenade Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Promenade Bar.

9

¿Cuáles son los precios de Promenade Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

03/07/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

23/06/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★☆

29/05/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

10/05/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

26/03/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación