Noticias de actualidad

Plaza toros

Jaén

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Peña del Rey, 12, 23391 Torres de Albánchez, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaza toros.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaza toros?

Plaza toros tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaza toros?

Plaza toros se encuentra en C. Peña del Rey, 12, 23391 Torres de Albánchez, Jaén.

4

¿Es recomendable Plaza toros?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Plaza toros?

El horario de Plaza toros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Plaza toros?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Plaza toros.

7

¿Cuáles son los precios de Plaza toros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★★

23/11/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

12/09/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

11/08/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

28/07/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

12/05/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

27/01/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★☆

24/01/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación