Plaza del Padre Antonio
Jaén
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Plaza del Padre Antonio.
¿Cuál es el número de teléfono de Plaza del Padre Antonio?
Plaza del Padre Antonio tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Plaza del Padre Antonio?
Plaza del Padre Antonio se encuentra en 23400 Úbeda, Jaén.
¿Es recomendable Plaza del Padre Antonio?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza del Padre Antonio?
El horario de Plaza del Padre Antonio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza del Padre Antonio?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Plaza del Padre Antonio.
¿Cuáles son los precios de Plaza del Padre Antonio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/10/2022, 06:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/09/2022, 14:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/08/2022, 08:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/08/2022, 21:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/08/2022, 06:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/06/2022, 11:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/06/2022, 20:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita