Noticias de actualidad

Peña Juventud Churrianera

Málaga

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

C. Decano Olmo y Ayala, 3, 29140 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951331163?

El teléfono 951331163 pertenece a Peña Juventud Churrianera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peña Juventud Churrianera?

Peña Juventud Churrianera tiene el número de teléfono 951331163 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peña Juventud Churrianera?

Peña Juventud Churrianera se encuentra en C. Decano Olmo y Ayala, 3, 29140 Málaga.

4

¿Es recomendable Peña Juventud Churrianera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peña Juventud Churrianera?

El horario de Peña Juventud Churrianera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peña Juventud Churrianera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peña Juventud Churrianera.

7

¿Cuáles son los precios de Peña Juventud Churrianera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

01/09/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación