Noticias de actualidad

Peluquería Cris

Lugo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Quiroga, 40, 27004 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982203780?

El teléfono 982203780 pertenece a Peluquería Cris.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Cris?

Peluquería Cris tiene el número de teléfono 982203780 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Cris?

Peluquería Cris se encuentra en Rúa Quiroga, 40, 27004 Lugo.

4

¿Es recomendable Peluquería Cris?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Cris?

El horario de Peluquería Cris aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Cris?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Peluquería Cris.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Cris?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adelaida ★★★★☆

29/10/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

19/09/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

17/09/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

10/09/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★☆

05/09/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación