Noticias de actualidad

Mulligans OldTown Lanzarote

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Roque Nublo, 21, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 353877520573?

El teléfono 353877520573 pertenece a Mulligans OldTown Lanzarote.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mulligans OldTown Lanzarote?

Mulligans OldTown Lanzarote tiene el número de teléfono 353877520573 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mulligans OldTown Lanzarote?

Mulligans OldTown Lanzarote se encuentra en C. Roque Nublo, 21, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Mulligans OldTown Lanzarote?

La página web de Mulligans OldTown Lanzarote es https://m.facebook.com/mulligansbaroldtownlanzarote/.

5

¿Es recomendable Mulligans OldTown Lanzarote?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mulligans OldTown Lanzarote?

El horario de Mulligans OldTown Lanzarote aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mulligans OldTown Lanzarote?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mulligans OldTown Lanzarote.

8

¿Cuáles son los precios de Mulligans OldTown Lanzarote?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★★

01/11/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

29/10/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

24/07/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

19/07/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

04/07/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

03/07/2022, 02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación