Noticias de actualidad

Marisco Mediterraneo SL

Málaga

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

29196 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Marisco Mediterraneo SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Marisco Mediterraneo SL?

Marisco Mediterraneo SL tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Marisco Mediterraneo SL?

Marisco Mediterraneo SL se encuentra en 29196 Málaga.

4

¿Es recomendable Marisco Mediterraneo SL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Marisco Mediterraneo SL?

El horario de Marisco Mediterraneo SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Marisco Mediterraneo SL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Marisco Mediterraneo SL.

7

¿Cuáles son los precios de Marisco Mediterraneo SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

22/11/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

17/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

05/11/2022, 00:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

21/10/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

09/10/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

03/10/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación