Noticias de actualidad

Marián Herrero Eventos

Málaga

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Granada, 23-25, 2B, 29780 Nerja, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 615638824?

El teléfono 615638824 pertenece a Marián Herrero Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Marián Herrero Eventos?

Marián Herrero Eventos tiene el número de teléfono 615638824 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Marián Herrero Eventos?

Marián Herrero Eventos se encuentra en C. Granada, 23-25, 2B, 29780 Nerja, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Marián Herrero Eventos?

La página web de Marián Herrero Eventos es http://www.yourweddinginspain.com/.

5

¿Es recomendable Marián Herrero Eventos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Marián Herrero Eventos?

El horario de Marián Herrero Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Marián Herrero Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Marián Herrero Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de Marián Herrero Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sandra ★★★★☆

15/07/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

06/07/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

28/05/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

08/02/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

06/01/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación