Noticias de actualidad

LOCUTORIO ELEWUACUBA

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Sevilla, 38-A, 35110 Vecindario, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 642546605?

El teléfono 642546605 pertenece a LOCUTORIO ELEWUACUBA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LOCUTORIO ELEWUACUBA?

LOCUTORIO ELEWUACUBA tiene el número de teléfono 642546605 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LOCUTORIO ELEWUACUBA?

LOCUTORIO ELEWUACUBA se encuentra en C. Sevilla, 38-A, 35110 Vecindario, Las Palmas.

4

¿Es recomendable LOCUTORIO ELEWUACUBA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de LOCUTORIO ELEWUACUBA?

El horario de LOCUTORIO ELEWUACUBA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de LOCUTORIO ELEWUACUBA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a LOCUTORIO ELEWUACUBA.

7

¿Cuáles son los precios de LOCUTORIO ELEWUACUBA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heraclio ★★★★★

23/09/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

03/09/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

30/08/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

01/08/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★☆

27/07/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

06/07/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación