Noticias de actualidad

Léeme Libros

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Río Tajuña, 3, 28803 Alcalá de Henares, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918 88 71 83?

El teléfono 918 88 71 83 pertenece a Léeme Libros.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Léeme Libros?

Léeme Libros tiene el número de teléfono 918 88 71 83 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Léeme Libros?

Léeme Libros se encuentra en Calle Río Tajuña, 3, 28803 Alcalá de Henares, Madrid, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Léeme Libros?

La página web de Léeme Libros es http://leemelibros.com.

5

¿Es recomendable Léeme Libros?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Léeme Libros?

Según nuestros registros Léeme Libros se dedica a BookStore.

7

¿Cuál es el horario de Léeme Libros?

El horario de Léeme Libros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Léeme Libros?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Léeme Libros.

9

¿Cuáles son los precios de Léeme Libros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

02/08/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★☆

31/07/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

19/07/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

18/06/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

30/04/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación