Noticias de actualidad

Leandro Sendín Fernández

Lugo

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa Pintor Fierros, 3, 27700 Ribadeo, Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982130033?

El teléfono 982130033 pertenece a Leandro Sendín Fernández.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Leandro Sendín Fernández?

Leandro Sendín Fernández tiene el número de teléfono 982130033 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Leandro Sendín Fernández?

Leandro Sendín Fernández se encuentra en Rúa Pintor Fierros, 3, 27700 Ribadeo, Lugo.

4

¿Es recomendable Leandro Sendín Fernández?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Leandro Sendín Fernández?

El horario de Leandro Sendín Fernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Leandro Sendín Fernández?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Leandro Sendín Fernández.

7

¿Cuáles son los precios de Leandro Sendín Fernández?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★★

07/10/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

20/08/2022, 08:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

27/07/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

24/07/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

23/07/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

21/07/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación