Lakkun Formación
Andalucía
Información de contacto
Calle Lope de Rueda, 14, 04006 Almería, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 950277631?
El teléfono 950277631 pertenece a Lakkun Formación.
¿Cuál es el número de teléfono de Lakkun Formación?
Lakkun Formación tiene el número de teléfono 950277631 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Lakkun Formación?
Lakkun Formación se encuentra en Calle Lope de Rueda, 14, 04006 Almería, Spain.
¿Cuál es la página web de Lakkun Formación?
La página web de Lakkun Formación es http://www.lakkun.es.
¿Cuáles son las redes de Lakkun Formación?
Las redes sociales de Lakkun Formación son https://www.facebook.com/LakkunRRHH/.
¿Es recomendable Lakkun Formación?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Lakkun Formación?
Según nuestros registros Lakkun Formación se dedica a ProfessionalService.
¿Cuál es el horario de Lakkun Formación?
El horario de Lakkun Formación aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Lakkun Formación?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Lakkun Formación.
¿Cuáles son los precios de Lakkun Formación?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
13/06/2022, 15:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/02/2022, 10:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita