Noticias de actualidad

La Torrecilla restaurante

Málaga

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Playa de la Torrecilla nº 1, 29780 Nerja, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951138626?

El teléfono 951138626 pertenece a La Torrecilla restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Torrecilla restaurante?

La Torrecilla restaurante tiene el número de teléfono 951138626 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Torrecilla restaurante?

La Torrecilla restaurante se encuentra en Playa de la Torrecilla nº 1, 29780 Nerja, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de La Torrecilla restaurante?

La página web de La Torrecilla restaurante es http://latorrecillarestaurante.com/.

5

¿Es recomendable La Torrecilla restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Torrecilla restaurante?

El horario de La Torrecilla restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Torrecilla restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Torrecilla restaurante.

8

¿Cuáles son los precios de La Torrecilla restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Onésimo ★★★★★

28/05/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

01/05/2022, 10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

03/04/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

30/03/2022, 20:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

20/03/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

31/01/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación