La Placita
Andalucía
Información de contacto
Av. Andalucía, 1, 41804 Olivares, Sevilla, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 954111365?
El teléfono 954111365 pertenece a La Placita.
¿Cuál es el número de teléfono de La Placita?
La Placita tiene el número de teléfono 954111365 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Placita?
La Placita se encuentra en Av. Andalucía, 1, 41804 Olivares, Sevilla, Spain.
¿Cuáles son las redes de La Placita?
Las redes sociales de La Placita son https://m.facebook.com/La-Placita-364182106925637.
¿Es recomendable La Placita?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Placita?
Según nuestros registros La Placita se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de La Placita?
El horario de La Placita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Placita?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a La Placita.
¿Cuáles son los precios de La Placita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.