Noticias de actualidad

La lonja de Mameli

Málaga

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Av. Cervantes, 11, 29500 Álora, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 660471150?

El teléfono 660471150 pertenece a La lonja de Mameli.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La lonja de Mameli?

La lonja de Mameli tiene el número de teléfono 660471150 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La lonja de Mameli?

La lonja de Mameli se encuentra en Av. Cervantes, 11, 29500 Álora, Málaga.

4

¿Es recomendable La lonja de Mameli?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La lonja de Mameli?

El horario de La lonja de Mameli aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La lonja de Mameli?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La lonja de Mameli.

7

¿Cuáles son los precios de La lonja de Mameli?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquín ★★★★★

22/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

01/06/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación