Noticias de actualidad

La ganga

Huelva

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Islantilla, 5C, 21430 Isla Cristina, Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La ganga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La ganga?

La ganga tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La ganga?

La ganga se encuentra en Av. de Islantilla, 5C, 21430 Isla Cristina, Huelva.

4

¿Es recomendable La ganga?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La ganga?

El horario de La ganga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La ganga?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La ganga.

7

¿Cuáles son los precios de La ganga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Begoña ★★★★★

23/09/2022, 12:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

03/08/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

17/07/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

24/06/2022, 06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

11/06/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

23/05/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación