Hertz Canarias
Canarias
¿Quién me llama del 928590790?
El teléfono 928590790 pertenece a Hertz Canarias.
¿Cuál es el número de teléfono de Hertz Canarias?
Hertz Canarias tiene el número de teléfono 928590790 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hertz Canarias?
Hertz Canarias se encuentra en Avda Islas Canarias.
¿Es recomendable Hertz Canarias?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Hertz Canarias?
Según nuestros registros Hertz Canarias se dedica a AutoRental.
¿Cuál es el horario de Hertz Canarias?
El horario de Hertz Canarias aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hertz Canarias?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hertz Canarias.
¿Cuáles son los precios de Hertz Canarias?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/08/2022, 00:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/05/2022, 19:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/03/2022, 02:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/02/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/02/2022, 15:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/02/2022, 06:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita