Noticias de actualidad

Global Eventos & Comunicación

Orense

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

4º A 9, Rúa Carmen Legísima, 32003 Ourense, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 639374097?

El teléfono 639374097 pertenece a Global Eventos & Comunicación.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Global Eventos & Comunicación?

Global Eventos & Comunicación tiene el número de teléfono 639374097 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Global Eventos & Comunicación?

Global Eventos & Comunicación se encuentra en 4º A 9, Rúa Carmen Legísima, 32003 Ourense.

4

¿Cuál es la página web de Global Eventos & Comunicación?

La página web de Global Eventos & Comunicación es http://globaleventoscomunicacion.com/.

5

¿Es recomendable Global Eventos & Comunicación?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Global Eventos & Comunicación?

El horario de Global Eventos & Comunicación aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Global Eventos & Comunicación?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Global Eventos & Comunicación.

8

¿Cuáles son los precios de Global Eventos & Comunicación?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adela ★★★★★

10/10/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

01/09/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

23/07/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

02/07/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

30/06/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

19/06/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación