Noticias de actualidad

Georadar Murcia

Región de Murcia

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Castillo los Moros, 22, 30564 Lorquí, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968 64 85 19?

El teléfono 968 64 85 19 pertenece a Georadar Murcia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Georadar Murcia?

Georadar Murcia tiene el número de teléfono 968 64 85 19 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Georadar Murcia?

Georadar Murcia se encuentra en Calle Castillo los Moros, 22, 30564 Lorquí, Murcia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Georadar Murcia?

La página web de Georadar Murcia es http://www.forte-geofisica.es.

5

¿Es recomendable Georadar Murcia?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Georadar Murcia?

Según nuestros registros Georadar Murcia se dedica a LocalBusiness.

7

¿Cuál es el horario de Georadar Murcia?

El horario de Georadar Murcia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Georadar Murcia?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Georadar Murcia.

9

¿Cuáles son los precios de Georadar Murcia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Segismundo ★★★★★

28/06/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

09/06/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

24/05/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

12/05/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

17/04/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

11/03/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación