Noticias de actualidad

Gato Tattoo Studio

Andalucía

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Ctra. Gral. Tejina-Tacoronte, 38260 Tejina, Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922085996?

El teléfono 922085996 pertenece a Gato Tattoo Studio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gato Tattoo Studio?

Gato Tattoo Studio tiene el número de teléfono 922085996 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gato Tattoo Studio?

Gato Tattoo Studio se encuentra en Ctra. Gral. Tejina-Tacoronte, 38260 Tejina, Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Gato Tattoo Studio?

Las redes sociales de Gato Tattoo Studio son https://www.facebook.com/gatotattoostudio/.

5

¿Es recomendable Gato Tattoo Studio?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Gato Tattoo Studio?

Según nuestros registros Gato Tattoo Studio se dedica a LocalBusiness.

7

¿Cuál es el horario de Gato Tattoo Studio?

El horario de Gato Tattoo Studio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Gato Tattoo Studio?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Gato Tattoo Studio.

9

¿Cuáles son los precios de Gato Tattoo Studio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★☆

30/07/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

07/07/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★☆

14/06/2022, 12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

24/02/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación