Noticias de actualidad

Fruteria Clara

Málaga

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Jonas, 7, 29013 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 671922485?

El teléfono 671922485 pertenece a Fruteria Clara.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fruteria Clara?

Fruteria Clara tiene el número de teléfono 671922485 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fruteria Clara?

Fruteria Clara se encuentra en C. Jonas, 7, 29013 Málaga.

4

¿Es recomendable Fruteria Clara?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fruteria Clara?

El horario de Fruteria Clara aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fruteria Clara?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Fruteria Clara.

7

¿Cuáles son los precios de Fruteria Clara?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Onésimo ★★★★★

01/11/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

05/10/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

30/09/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

10/09/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

04/09/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

11/06/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

31/05/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación