Noticias de actualidad

Fincas Carballido S.L

Lugo

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de la Reina, 21, 27001 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982284223?

El teléfono 982284223 pertenece a Fincas Carballido S.L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fincas Carballido S.L?

Fincas Carballido S.L tiene el número de teléfono 982284223 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fincas Carballido S.L?

Fincas Carballido S.L se encuentra en C. de la Reina, 21, 27001 Lugo.

4

¿Cuál es la página web de Fincas Carballido S.L?

La página web de Fincas Carballido S.L es https://fincascarballido.com/.

5

¿Es recomendable Fincas Carballido S.L?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fincas Carballido S.L?

El horario de Fincas Carballido S.L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fincas Carballido S.L?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fincas Carballido S.L.

8

¿Cuáles son los precios de Fincas Carballido S.L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★☆

21/09/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

12/09/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

16/08/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

06/06/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

19/05/2022, 10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación