Ferretería Nuez E Hijos
Las Palmas
Información de contacto
C. Pérez Villanueva, 22, 35330 Teror, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928631386?
El teléfono 928631386 pertenece a Ferretería Nuez E Hijos.
¿Cuál es el número de teléfono de Ferretería Nuez E Hijos?
Ferretería Nuez E Hijos tiene el número de teléfono 928631386 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ferretería Nuez E Hijos?
Ferretería Nuez E Hijos se encuentra en C. Pérez Villanueva, 22, 35330 Teror, Las Palmas.
¿Es recomendable Ferretería Nuez E Hijos?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ferretería Nuez E Hijos?
El horario de Ferretería Nuez E Hijos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ferretería Nuez E Hijos?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ferretería Nuez E Hijos.
¿Cuáles son los precios de Ferretería Nuez E Hijos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/08/2022, 08:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/07/2022, 13:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 09:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 10:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 22:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 16:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita