Noticias de actualidad

Fernandez & Wenzel

Las Palmas

★★★★☆ 4,4 · 7 opiniones

Información de contacto

C/ Lanzarote, 16, Urb. Carlos Park, 35580 Playa Blanca, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928519369?

El teléfono 928519369 pertenece a Fernandez & Wenzel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fernandez & Wenzel?

Fernandez & Wenzel tiene el número de teléfono 928519369 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fernandez & Wenzel?

Fernandez & Wenzel se encuentra en C/ Lanzarote, 16, Urb. Carlos Park, 35580 Playa Blanca, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Fernandez & Wenzel?

La página web de Fernandez & Wenzel es http://fernandezywenzel.com/.

5

¿Es recomendable Fernandez & Wenzel?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fernandez & Wenzel?

El horario de Fernandez & Wenzel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fernandez & Wenzel?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Fernandez & Wenzel.

8

¿Cuáles son los precios de Fernandez & Wenzel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

17/11/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

12/10/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

27/08/2022, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★☆

30/07/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

16/07/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

02/07/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★☆

21/05/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación