Noticias de actualidad

Farmacia Yumbo

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Centro Comercial Yumbo, Av. Estados Unidos, s/n, 35100 Maspalomas, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928762245?

El teléfono 928762245 pertenece a Farmacia Yumbo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Yumbo?

Farmacia Yumbo tiene el número de teléfono 928762245 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Yumbo?

Farmacia Yumbo se encuentra en Centro Comercial Yumbo, Av. Estados Unidos, s/n, 35100 Maspalomas, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Yumbo?

La página web de Farmacia Yumbo es http://farmaciayumbo.com/.

5

¿Es recomendable Farmacia Yumbo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Yumbo?

El horario de Farmacia Yumbo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Yumbo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Yumbo.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacia Yumbo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★★

12/10/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

10/10/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

05/09/2022, 04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

04/06/2022, 22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación