Noticias de actualidad

El Rinconcito Bar

Castilla-La Mancha

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle de Don Víctor Peñasco, 2, 13700 Tomelloso, Cdad. Real, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 634860531?

El teléfono 634860531 pertenece a El Rinconcito Bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Rinconcito Bar?

El Rinconcito Bar tiene el número de teléfono 634860531 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Rinconcito Bar?

El Rinconcito Bar se encuentra en Calle de Don Víctor Peñasco, 2, 13700 Tomelloso, Cdad. Real, Spain.

4

¿Es recomendable El Rinconcito Bar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es El Rinconcito Bar?

Según nuestros registros El Rinconcito Bar se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de El Rinconcito Bar?

El horario de El Rinconcito Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Rinconcito Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Rinconcito Bar.

8

¿Cuáles son los precios de El Rinconcito Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★☆

24/08/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

13/07/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

09/07/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

29/06/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

25/06/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación