Noticias de actualidad

Dra. Sandra Martín Sánchez

Málaga

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

P.º de Miramar, 21, 29016 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951006504?

El teléfono 951006504 pertenece a Dra. Sandra Martín Sánchez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Sandra Martín Sánchez?

Dra. Sandra Martín Sánchez tiene el número de teléfono 951006504 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Sandra Martín Sánchez?

Dra. Sandra Martín Sánchez se encuentra en P.º de Miramar, 21, 29016 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Dra. Sandra Martín Sánchez?

La página web de Dra. Sandra Martín Sánchez es https://www.topdoctors.es/doctor/sandra-martin-sanchez.

5

¿Es recomendable Dra. Sandra Martín Sánchez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dra. Sandra Martín Sánchez?

El horario de Dra. Sandra Martín Sánchez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dra. Sandra Martín Sánchez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dra. Sandra Martín Sánchez.

8

¿Cuáles son los precios de Dra. Sandra Martín Sánchez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristina ★★★★★

09/10/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

05/09/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

08/06/2022, 11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

07/03/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación