Domaika Restaurante
País Vasco
1
¿Quién me llama del 945 22 72 15?
El teléfono 945 22 72 15 pertenece a Domaika Restaurante.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Domaika Restaurante?
Domaika Restaurante tiene el número de teléfono 945 22 72 15 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Domaika Restaurante?
Domaika Restaurante se encuentra en Avda de los Huetos 62, Bajo.
4
¿Es recomendable Domaika Restaurante?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Qué es Domaika Restaurante?
Según nuestros registros Domaika Restaurante se dedica a Restaurant.
6
¿Cuál es el horario de Domaika Restaurante?
El horario de Domaika Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Domaika Restaurante?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Domaika Restaurante.
8
¿Cuáles son los precios de Domaika Restaurante?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/06/2022, 11:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/04/2022, 12:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita