Noticias de actualidad

Coop Farmaceutica Canaria

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

CALLE FARMACEUTICO FRANCISCO ARENCIBIA CABRERA , 2, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 901380220?

El teléfono 901380220 pertenece a Coop Farmaceutica Canaria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Coop Farmaceutica Canaria?

Coop Farmaceutica Canaria tiene el número de teléfono 901380220 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Coop Farmaceutica Canaria?

Coop Farmaceutica Canaria se encuentra en CALLE FARMACEUTICO FRANCISCO ARENCIBIA CABRERA , 2.

4

¿Cuál es la página web de Coop Farmaceutica Canaria?

La página web de Coop Farmaceutica Canaria es http://www.cofarca.es.

5

¿Es recomendable Coop Farmaceutica Canaria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Coop Farmaceutica Canaria?

El horario de Coop Farmaceutica Canaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Coop Farmaceutica Canaria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Coop Farmaceutica Canaria.

8

¿Cuáles son los precios de Coop Farmaceutica Canaria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bruno ★★★★★

17/11/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

18/02/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación