Noticias de actualidad

Colchones Idescanso

Región de Murcia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Polígono Industrial El Saladar, Calle Galileo Galilei, 39, 30850 Totana, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968 42 51 82?

El teléfono 968 42 51 82 pertenece a Colchones Idescanso.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colchones Idescanso?

Colchones Idescanso tiene el número de teléfono 968 42 51 82 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colchones Idescanso?

Colchones Idescanso se encuentra en Polígono Industrial El Saladar, Calle Galileo Galilei, 39, 30850 Totana, Murcia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Colchones Idescanso?

La página web de Colchones Idescanso es http://www.colchonesidescanso.com.

5

¿Cuáles son las redes de Colchones Idescanso?

Las redes sociales de Colchones Idescanso son https://www.facebook.com/colchonesidescanso.

6

¿Es recomendable Colchones Idescanso?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Colchones Idescanso?

Según nuestros registros Colchones Idescanso se dedica a HomeAndConstructionBusiness.

8

¿Cuál es el horario de Colchones Idescanso?

El horario de Colchones Idescanso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Colchones Idescanso?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Colchones Idescanso.

10

¿Cuáles son los precios de Colchones Idescanso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★★

24/08/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

13/06/2022, 06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

20/04/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

13/04/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación