Noticias de actualidad

Clínica Baviera

Navarra

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle Monasterio de Vadoluengo, 4, 31008 Pamplona, Navarra, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948 19 96 15?

El teléfono 948 19 96 15 pertenece a Clínica Baviera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Baviera?

Clínica Baviera tiene el número de teléfono 948 19 96 15 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Baviera?

Clínica Baviera se encuentra en Calle Monasterio de Vadoluengo, 4, 31008 Pamplona, Navarra, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Baviera?

La página web de Clínica Baviera es https://www.clinicabaviera.com/clinica-oftalmologica/pamplona.

5

¿Cuáles son las redes de Clínica Baviera?

Las redes sociales de Clínica Baviera son https://www.facebook.com/CLINICABAVIERA.

6

¿Es recomendable Clínica Baviera?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Clínica Baviera?

Según nuestros registros Clínica Baviera se dedica a MedicalOrganization.

8

¿Cuál es el horario de Clínica Baviera?

El horario de Clínica Baviera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Clínica Baviera?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clínica Baviera.

10

¿Cuáles son los precios de Clínica Baviera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★☆

12/08/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★☆

11/06/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

29/05/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

27/05/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

29/04/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

27/04/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

07/03/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación