Noticias de actualidad

CEIP Vicente Aleixandre

Málaga

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Pl. Rodríguez Acosta, 29740 Torre del Mar, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951289964?

El teléfono 951289964 pertenece a CEIP Vicente Aleixandre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CEIP Vicente Aleixandre?

CEIP Vicente Aleixandre tiene el número de teléfono 951289964 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CEIP Vicente Aleixandre?

CEIP Vicente Aleixandre se encuentra en Pl. Rodríguez Acosta, 29740 Torre del Mar, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de CEIP Vicente Aleixandre?

La página web de CEIP Vicente Aleixandre es https://blogsaverroes.juntadeandalucia.es/ceipvicentealeixandre/.

5

¿Es recomendable CEIP Vicente Aleixandre?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CEIP Vicente Aleixandre?

El horario de CEIP Vicente Aleixandre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CEIP Vicente Aleixandre?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a CEIP Vicente Aleixandre.

8

¿Cuáles son los precios de CEIP Vicente Aleixandre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

28/10/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★☆

01/10/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

29/04/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

02/03/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

02/01/2022, 07:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación