Noticias de actualidad

Carrefour Express

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

03570 Villajoyosa, Alicante, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948165438?

El teléfono 948165438 pertenece a Carrefour Express.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carrefour Express?

Carrefour Express tiene el número de teléfono 948165438 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carrefour Express?

Carrefour Express se encuentra en 03570 Villajoyosa, Alicante, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Carrefour Express?

La página web de Carrefour Express es http://www.carrefour.com/.

5

¿Cuáles son las redes de Carrefour Express?

Las redes sociales de Carrefour Express son https://www.facebook.com/carrefour/.

6

¿Es recomendable Carrefour Express?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Carrefour Express?

Según nuestros registros Carrefour Express se dedica a GroceryStore.

8

¿Cuál es el horario de Carrefour Express?

El horario de Carrefour Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Carrefour Express?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carrefour Express.

10

¿Cuáles son los precios de Carrefour Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Úrsula ★★★★☆

10/08/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

13/06/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

25/05/2022, 02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

24/03/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

25/02/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

02/02/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación