Noticias de actualidad

Calleja Arnedo Rafael

La Rioja (España)

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Av. Pío XII, 18, 26003 Logroño, La Rioja, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 666538139?

El teléfono 666538139 pertenece a Calleja Arnedo Rafael.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calleja Arnedo Rafael?

Calleja Arnedo Rafael tiene el número de teléfono 666538139 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calleja Arnedo Rafael?

Calleja Arnedo Rafael se encuentra en Av. Pío XII, 18, 26003 Logroño, La Rioja, Spain.

4

¿Es recomendable Calleja Arnedo Rafael?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Calleja Arnedo Rafael?

Según nuestros registros Calleja Arnedo Rafael se dedica a Dentist.

6

¿Cuál es el horario de Calleja Arnedo Rafael?

El horario de Calleja Arnedo Rafael aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Calleja Arnedo Rafael?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calleja Arnedo Rafael.

8

¿Cuáles son los precios de Calleja Arnedo Rafael?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★★

20/07/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación