Noticias de actualidad

Cafeteria Santibau00c3u00b1ez

★★★★☆ 4,0 · 4 opiniones

Información de contacto

PONTONES, 20 28005 MADRID. (MADRID), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914412088?

El teléfono 914412088 pertenece a Cafeteria Santibau00c3u00b1ez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

Cafeteria Santibau00c3u00b1ez tiene el número de teléfono 914412088 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

Cafeteria Santibau00c3u00b1ez se encuentra en PONTONES, 20 28005 MADRID. (MADRID).

4

¿Es recomendable Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

El horario de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Cafeteria Santibau00c3u00b1ez.

7

¿Cuáles son los precios de Cafeteria Santibau00c3u00b1ez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antero ★★★★☆

22/05/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

04/05/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

13/04/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★☆

20/02/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación