Noticias de actualidad

Cafe Pub Franky's

Jaén

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Sevilla, 132, 23710 Bailén, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953676452?

El teléfono 953676452 pertenece a Cafe Pub Franky's.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafe Pub Franky's?

Cafe Pub Franky's tiene el número de teléfono 953676452 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafe Pub Franky's?

Cafe Pub Franky's se encuentra en C. Sevilla, 132, 23710 Bailén, Jaén.

4

¿Es recomendable Cafe Pub Franky's?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafe Pub Franky's?

El horario de Cafe Pub Franky's aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafe Pub Franky's?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafe Pub Franky's.

7

¿Cuáles son los precios de Cafe Pub Franky's?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Patricia ★★★★★

29/09/2022, 12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

18/09/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

13/09/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

31/08/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

13/08/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

13/07/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación