Noticias de actualidad

Bocados Latin Coffe

Comunidad de Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

avenida, Av. de Filipinas, 40, 28003 Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914 67 39 54?

El teléfono 914 67 39 54 pertenece a Bocados Latin Coffe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bocados Latin Coffe?

Bocados Latin Coffe tiene el número de teléfono 914 67 39 54 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bocados Latin Coffe?

Bocados Latin Coffe se encuentra en avenida, Av. de Filipinas, 40, 28003 Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Bocados Latin Coffe?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Bocados Latin Coffe?

Según nuestros registros Bocados Latin Coffe se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Bocados Latin Coffe?

El horario de Bocados Latin Coffe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bocados Latin Coffe?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bocados Latin Coffe.

8

¿Cuáles son los precios de Bocados Latin Coffe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★★

15/08/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

30/04/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

28/04/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

15/03/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación