Noticias de actualidad

BMC Travel

Cataluña

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Còrsega 299 àtic 3ª, 08008 Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934 53 10 14?

El teléfono 934 53 10 14 pertenece a BMC Travel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BMC Travel?

BMC Travel tiene el número de teléfono 934 53 10 14 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BMC Travel?

BMC Travel se encuentra en Còrsega 299 àtic 3ª, 08008 Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de BMC Travel?

La página web de BMC Travel es http://www.bmctravel.net.

5

¿Es recomendable BMC Travel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es BMC Travel?

Según nuestros registros BMC Travel se dedica a TravelAgency.

7

¿Cuál es el horario de BMC Travel?

El horario de BMC Travel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de BMC Travel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BMC Travel.

9

¿Cuáles son los precios de BMC Travel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

16/07/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

03/06/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

12/05/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

19/02/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

06/02/2022, 13:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación