Noticias de actualidad

Beatriz Bazar

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. de las Playas, 67, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Beatriz Bazar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Beatriz Bazar?

Beatriz Bazar tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Beatriz Bazar?

Beatriz Bazar se encuentra en Av. de las Playas, 67, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Beatriz Bazar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Beatriz Bazar?

El horario de Beatriz Bazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Beatriz Bazar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Beatriz Bazar.

7

¿Cuáles son los precios de Beatriz Bazar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacob ★★★★★

16/11/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

18/10/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

03/09/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

06/06/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación