Noticias de actualidad

Barceló Cabo de Gata

Andalucía

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Urbanización El Toyo, Calle de los Juegos de Casablanca, s/n, 04131 Retamar, Almería, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950 18 42 50?

El teléfono 950 18 42 50 pertenece a Barceló Cabo de Gata.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barceló Cabo de Gata?

Barceló Cabo de Gata tiene el número de teléfono 950 18 42 50 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barceló Cabo de Gata?

Barceló Cabo de Gata se encuentra en Urbanización El Toyo, Calle de los Juegos de Casablanca, s/n, 04131 Retamar, Almería, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Barceló Cabo de Gata?

La página web de Barceló Cabo de Gata es https://www.barcelo.com/es/barcelo-hotels/hoteles/espana/andalucia/almeria/barcelo-cabo-de-gata/.

5

¿Cuáles son las redes de Barceló Cabo de Gata?

Las redes sociales de Barceló Cabo de Gata son https://www.facebook.com/pages/Playa-de-Cabo-de-Gata/209852039044298.

6

¿Es recomendable Barceló Cabo de Gata?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Barceló Cabo de Gata?

Según nuestros registros Barceló Cabo de Gata se dedica a LodgingBusiness.

8

¿Cuál es el horario de Barceló Cabo de Gata?

El horario de Barceló Cabo de Gata aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Barceló Cabo de Gata?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Barceló Cabo de Gata.

10

¿Cuáles son los precios de Barceló Cabo de Gata?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmen ★★★★★

03/07/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★☆

17/02/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación