Bar Taxi
Málaga
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Bar Taxi.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Taxi?
Bar Taxi tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Bar Taxi?
Bar Taxi se encuentra en 29160 Casabermeja, Málaga.
4
¿Es recomendable Bar Taxi?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Bar Taxi?
El horario de Bar Taxi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Bar Taxi?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bar Taxi.
7
¿Cuáles son los precios de Bar Taxi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
16/12/2022, 03:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/05/2022, 10:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita