Noticias de actualidad

Bar Restaurante Maribel

Castilla-La Mancha

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Aldea Potiche, 02139, 02139, Albacete, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 647535447?

El teléfono 647535447 pertenece a Bar Restaurante Maribel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Maribel?

Bar Restaurante Maribel tiene el número de teléfono 647535447 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Restaurante Maribel?

Bar Restaurante Maribel se encuentra en Aldea Potiche, 02139, 02139, Albacete, Spain.

4

¿Es recomendable Bar Restaurante Maribel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Bar Restaurante Maribel?

Según nuestros registros Bar Restaurante Maribel se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Bar Restaurante Maribel?

El horario de Bar Restaurante Maribel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Restaurante Maribel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Restaurante Maribel.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Restaurante Maribel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Erico ★★★★★

10/06/2022, 21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

23/05/2022, 17:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

19/03/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

26/02/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

05/02/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación