Noticias de actualidad

BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

CAN TAIO, 75 08130 SANTA PERPETUA DE MOGODA. (BARCELONA), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935605151?

El teléfono 935605151 pertenece a BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA tiene el número de teléfono 935605151 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA se encuentra en CAN TAIO, 75 08130 SANTA PERPETUA DE MOGODA. (BARCELONA).

4

¿Es recomendable BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

El horario de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA.

7

¿Cuáles son los precios de BAR RESTAURANT LA GRAN MAMA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Macario ★★★★★

30/04/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación